1‐20 / 955
Quantity
Model UACC-OM-SM-10G-S-20
Distributor Product ID 1428976
CHF 1,700.20
Quantity
Model UACC-OM-SM-1G-S-2
Distributor Product ID 1428977
CHF 42.10
Quantity
Model UACC-OM-SM-1G-S-20
Distributor Product ID 1428978
CHF 298.80
Quantity
Model UACC-OM-SM-10G-S-2
Distributor Product ID 1428975
CHF 238.50
Hewlett-Packard Aruba SFP+ Modul JW091A SR-LC

Hewlett-Packard Hewlett-Packard Aruba SFP+ Modul JW091A SR-LC

Aruba SFP+ Modul JW091A SR-LC, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Quantity
Model JW091A
Distributor Product ID 526605
CHF 1,191.60
Cisco Meraki Cisco Meraki SFP Modul

Cisco Meraki Cisco Meraki Cisco Meraki SFP Modul

Cisco Meraki SFP Modul SFP-1GB-LX10, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Quantity
Model MA-SFP-1GB-LX10
Distributor Product ID 282524
CHF 998.40
Cisco Meraki Cisco Meraki SFP Modul

Cisco Meraki Cisco Meraki Cisco Meraki SFP Modul

Cisco Meraki SFP Modul SFP-1GB-SX, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Quantity
Model MA-SFP-1GB-SX
Distributor Product ID 282525
CHF 545.30
Cisco Meraki Cisco Meraki SFP Modul

Cisco Meraki Cisco Meraki Cisco Meraki SFP Modul

Cisco Meraki SFP Modul SFP-1GB-TX, Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 100 m, Wellenlänge: 0 nm, Transmission: Duplex
Quantity
Model MA-SFP-1GB-TX
Distributor Product ID 282616
CHF 432.60
Cisco Meraki Cisco Meraki SFP+ Modul

Cisco Meraki Cisco Meraki Cisco Meraki SFP+ Modul

Cisco Meraki SFP+ Modul MA-SFP-10GB-SR, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: SFP+, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 400 m, Wellenlänge: 850 nm
Quantity
Model MA-SFP-10GB-SR
Distributor Product ID 1130200
CHF 999.60
Cisco Meraki Cisco Meraki SFP+ Modul

Cisco Meraki Cisco Meraki Cisco Meraki SFP+ Modul

Cisco Meraki SFP+ Modul SFP-10 GB-LR, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Quantity
Model MA-SFP-10GB-LR
Distributor Product ID 282526
CHF 3,631.00
Cisco Meraki Cisco Meraki SFP+ Modul

Cisco Meraki Cisco Meraki Cisco Meraki SFP+ Modul

Cisco Meraki SFP+ Modul SFP-10GB-LRM, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Quantity
Model MA-SFP-10GB-LRM
Distributor Product ID 282592
CHF 998.40
Cisco QSFP Modul QSFP-40G-SR4=

Cisco Cisco QSFP Modul QSFP-40G-SR4=

Cisco QSFP Modul QSFP-40G-SR4=, Modultyp: QSFP+, Anschluss: MPO, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 40 Gbit/s, Reichweite: 150 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Quantity
Model QSFP-40G-SR4=
Distributor Product ID 976123
CHF 2,302.70
Cisco

Cisco Cisco

Cisco SFP Modul GLC-LH-SMD Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Quantity
Model GLC-LH-SMD=
Distributor Product ID 236686
CHF 573.40
Cisco

Cisco Cisco

Cisco SFP Modul GLC-SX-MMD Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Quantity
Model GLC-SX-MMD=
Distributor Product ID 236687
CHF 376.00
Cisco

Cisco Cisco

Cisco SFP Modul GLC-T Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 100 m, Wellenlänge: 0 nm, Transmission: -
Quantity
Model GLC-T=
Distributor Product ID 236675
CHF 330.60
Cisco SFP Modul GLC-TE, SFP Modultyp: SFP

Cisco Cisco SFP Modul GLC-TE, SFP Modultyp: SFP

Cisco SFP Modul GLC-TE, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Wellenlänge: 0 nm, Transmission: Duplex
Quantity
Model GLC-TE=
Distributor Product ID 473712
CHF 342.00
Cisco SFP Modul MGBLH1, Modultyp: SFP

Cisco Cisco SFP Modul MGBLH1, Modultyp: SFP

Cisco SFP Modul MGBLH1, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 40 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Quantity
Model MGBLH1
Distributor Product ID 38558
CHF 272.60
Cisco SFP Modul MGBLX1, Modultyp: SFP

Cisco Cisco SFP Modul MGBLX1, Modultyp: SFP

Cisco SFP Modul MGBLX1, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Quantity
Model MGBLX1
Distributor Product ID 126068
CHF 209.30
Cisco

Cisco Cisco

Cisco SFP Modul MGBSX1 Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Quantity
Model MGBSX1
Distributor Product ID 38513
CHF 149.50
Cisco

Cisco Cisco

Cisco SFP Modul MGBT1 Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45 (Ethernet), Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 100 m, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Quantity
Model MGBT1
Distributor Product ID 38568
CHF 149.50
Displaying 1 to 20 (of 955 products)