1‐20 / 1031
Hewlett-Packard Aruba SFP Modul JW088A SX-LC

Hewlett-Packard Hewlett-Packard Aruba SFP Modul JW088A SX-LC

Aruba SFP Modul JW088A SX-LC, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Quantity
Model JW088A
Distributor Product ID 526603
CHF 434.70
Hewlett-Packard Aruba SFP+ Modul JW090A LRM-LC

Hewlett-Packard Hewlett-Packard Aruba SFP+ Modul JW090A LRM-LC

Aruba SFP+ Modul JW090A LRM-LC, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Quantity
Model JW090A
Distributor Product ID 526604
CHF 1,274.40
Hewlett-Packard Aruba SFP+ Modul JW091A SR-LC

Hewlett-Packard Hewlett-Packard Aruba SFP+ Modul JW091A SR-LC

Aruba SFP+ Modul JW091A SR-LC, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Quantity
Model JW091A
Distributor Product ID 526605
CHF 1,216.80
Hewlett-Packard Aruba SFP+ Modul JW092A LR-LC

Hewlett-Packard Hewlett-Packard Aruba SFP+ Modul JW092A LR-LC

Aruba SFP+ Modul JW092A LR-LC, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Quantity
Model JW092A
Distributor Product ID 526606
CHF 2,195.20
Axis Communications Axis Media

Axis Communications Axis Communications Axis Media

Axis Media Converter-Switch T8607, Zubehörtyp: Konverter, 24V / 2x SFP, 2x RJ-45, -40° bis 75°C
Quantity
Model 5901-271
Distributor Product ID 634104
CHF 674.60
Axis Communications Axis SFP Modul T8613

Axis Communications Axis Communications Axis SFP Modul T8613

Axis SFP Modul T8613 1000BASE-T, Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1.25 Gbit/s, Reichweite: 100 m, Wellenlänge: 0 nm, Transmission: Kupfer
Quantity
Model 5801-821
Distributor Product ID 1008098
CHF 160.50
Axis Communications
Quantity
Model 5027-041
Distributor Product ID 367330
CHF 504.30
Axis Communications Axis T8606 Media

Axis Communications Axis Communications Axis T8606 Media

Axis T8606 Media Converter-Switch Zubehörtyp: Signalübertragung
Quantity
Model 5901-261
Distributor Product ID 588405
CHF 600.30
Axis Communications Axis T8611 SFP Modul LC.LX
Quantity
Model 5801-801
Distributor Product ID 588407
CHF 160.50
Axis Communications Axis T8612 SFP Modul LC.SX
Quantity
Model 5801-811
Distributor Product ID 588406
CHF 139.30
Black Box

Black Box Black Box

BlackBox SFP+ Modul LSP422 LC-LR Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Quantity
Model LSP422
Distributor Product ID 501598
CHF 421.10
Cisco Meraki Cisco Meraki SFP Modul

Cisco Meraki Cisco Meraki Cisco Meraki SFP Modul

Cisco Meraki SFP Modul SFP-1GB-LX10, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Quantity
Model MA-SFP-1GB-LX10
Distributor Product ID 282524
CHF 838.80
Cisco Meraki Cisco Meraki SFP Modul

Cisco Meraki Cisco Meraki Cisco Meraki SFP Modul

Cisco Meraki SFP Modul SFP-1GB-SX, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Quantity
Model MA-SFP-1GB-SX
Distributor Product ID 282525
CHF 458.20
Cisco Meraki Cisco Meraki SFP Modul

Cisco Meraki Cisco Meraki Cisco Meraki SFP Modul

Cisco Meraki SFP Modul SFP-1GB-TX, Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 100 m, Wellenlänge: 0 nm, Transmission: Duplex
Quantity
Model MA-SFP-1GB-TX
Distributor Product ID 282616
CHF 391.90
Cisco Meraki Cisco Meraki SFP+ Modul

Cisco Meraki Cisco Meraki Cisco Meraki SFP+ Modul

Cisco Meraki SFP+ Modul MA-SFP-10GB-SR, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: SFP+, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 400 m, Wellenlänge: 850 nm
Quantity
Model MA-SFP-10GB-SR
Distributor Product ID 1130200
CHF 838.80
Cisco Meraki Cisco Meraki SFP+ Modul

Cisco Meraki Cisco Meraki Cisco Meraki SFP+ Modul

Cisco Meraki SFP+ Modul SFP-10 GB-LR, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Quantity
Model MA-SFP-10GB-LR
Distributor Product ID 282526
CHF 3,057.60
Cisco Meraki Cisco Meraki SFP+ Modul

Cisco Meraki Cisco Meraki Cisco Meraki SFP+ Modul

Cisco Meraki SFP+ Modul SFP-10GB-LRM, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Quantity
Model MA-SFP-10GB-LRM
Distributor Product ID 282592
CHF 838.80
Cisco QSFP Modul QSFP-40G-SR4=

Cisco Cisco QSFP Modul QSFP-40G-SR4=

Cisco QSFP Modul QSFP-40G-SR4=, Modultyp: QSFP+, Anschluss: MPO, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 40 Gbit/s, Reichweite: 150 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Quantity
Model QSFP-40G-SR4=
Distributor Product ID 976123
CHF 2,302.70
Cisco

Cisco Cisco

Cisco SFP Modul GLC-LH-SMD Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Quantity
Model GLC-LH-SMD=
Distributor Product ID 236686
CHF 573.40
Cisco

Cisco Cisco

Cisco SFP Modul GLC-SX-MMD Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Quantity
Model GLC-SX-MMD=
Distributor Product ID 236687
CHF 281.50
Displaying 1 to 20 (of 1031 products)