1‐20 / 937
Cisco Meraki SFP Modul SFP-1GB-LX10, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

Cisco Meraki Cisco Meraki SFP Modul SFP-1GB-LX10, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

Cisco Meraki SFP Modul SFP-1GB-LX10, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. MA-SFP-1GB-LX10
Lieferanten ID 282524
CHF 1’035.60
Cisco Meraki SFP Modul SFP-1GB-SX, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

Cisco Meraki Cisco Meraki SFP Modul SFP-1GB-SX, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

Cisco Meraki SFP Modul SFP-1GB-SX, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. MA-SFP-1GB-SX
Lieferanten ID 282525
CHF 564.50
Cisco Meraki SFP Modul SFP-1GB-TX, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45

Cisco Meraki Cisco Meraki SFP Modul SFP-1GB-TX, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45

Cisco Meraki SFP Modul SFP-1GB-TX, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Wellenlänge: 0 Nm, Transmission: Kupfer
Lager
Artikel-Nr. MA-SFP-1GB-TX
Lieferanten ID 282616
CHF 449.30
Cisco Meraki SFP+ Modul MA-SFP-10GB-SR, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC

Cisco Meraki Cisco Meraki SFP+ Modul MA-SFP-10GB-SR, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC

Cisco Meraki SFP+ Modul MA-SFP-10GB-SR, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 850 Nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. MA-SFP-10GB-SR
Lieferanten ID 1130200
CHF 1’035.60
Cisco Meraki SFP+ Modul SFP-10 GB-LR, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss

Cisco Meraki Cisco Meraki SFP+ Modul SFP-10 GB-LR, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss

Cisco Meraki SFP+ Modul SFP-10 GB-LR, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. MA-SFP-10GB-LR
Lieferanten ID 282526
CHF 3’768.80
Cisco Meraki SFP+ Modul SFP-10GB-LRM, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC

Cisco Meraki Cisco Meraki SFP+ Modul SFP-10GB-LRM, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC

Cisco Meraki SFP+ Modul SFP-10GB-LRM, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. MA-SFP-10GB-LRM
Lieferanten ID 282592
CHF 1’035.60
Cisco QSFP Modul QSFP-40G-SR4=, SFP Modultyp: QSFP+, Anschluss: MPO

Cisco Cisco QSFP Modul QSFP-40G-SR4=, SFP Modultyp: QSFP+, Anschluss: MPO

Cisco QSFP Modul QSFP-40G-SR4=, SFP Modultyp: QSFP+, Anschluss: MPO, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 40 Gbit/s, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. QSFP-40G-SR4=
Lieferanten ID 976123
CHF 2’302.70
Cisco SFP Modul GLC-LH-SMD, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

Cisco Cisco SFP Modul GLC-LH-SMD, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

Cisco SFP Modul GLC-LH-SMD, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. GLC-LH-SMD=
Lieferanten ID 236686
CHF 573.40
Cisco SFP Modul GLC-SX-MMD, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

Cisco Cisco SFP Modul GLC-SX-MMD, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

Cisco SFP Modul GLC-SX-MMD, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. GLC-SX-MMD=
Lieferanten ID 236687
CHF 281.50
Cisco SFP Modul GLC-T, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45

Cisco Cisco SFP Modul GLC-T, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45

Cisco SFP Modul GLC-T, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Wellenlänge: 0 nm, Transmission: Kupfer
Lager
Artikel-Nr. GLC-T=
Lieferanten ID 236675
CHF 395.00
Cisco SFP Modul GLC-TE, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45

Cisco Cisco SFP Modul GLC-TE, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45

Cisco SFP Modul GLC-TE, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Wellenlänge: 0 Nm, Transmission: Kupfer
Lager
Artikel-Nr. GLC-TE=
Lieferanten ID 473712
CHF 286.30
Cisco SFP Modul MGBLH1, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

Cisco Cisco SFP Modul MGBLH1, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

Cisco SFP Modul MGBLH1, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. MGBLH1
Lieferanten ID 38558
CHF 285.40
Cisco SFP Modul MGBLX1, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

Cisco Cisco SFP Modul MGBLX1, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

Cisco SFP Modul MGBLX1, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. MGBLX1
Lieferanten ID 126068
CHF 219.10
Cisco SFP Modul MGBSX1, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

Cisco Cisco SFP Modul MGBSX1, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

Cisco SFP Modul MGBSX1, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. MGBSX1
Lieferanten ID 38513
CHF 156.40
Cisco SFP Modul MGBT1, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45

Cisco Cisco SFP Modul MGBT1, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45

Cisco SFP Modul MGBT1, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Wellenlänge: 0 nm, Transmission: Kupfer
Lager
Artikel-Nr. MGBT1
Lieferanten ID 38568
CHF 156.40
Cisco SFP+ Modul SFP-10G-LR, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC

Cisco Cisco SFP+ Modul SFP-10G-LR, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC

Cisco SFP+ Modul SFP-10G-LR, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. SFP-10G-LR=
Lieferanten ID 227683
CHF 1’869.30
Cisco SFP+ Modul SFP-10G-SR, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC

Cisco Cisco SFP+ Modul SFP-10G-SR, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC

Cisco SFP+ Modul SFP-10G-SR, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. SFP-10G-SR=
Lieferanten ID 227681
CHF 588.80
Cisco SFP+ Modul SFP-10G-SR-S, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC

Cisco Cisco SFP+ Modul SFP-10G-SR-S, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC

Cisco SFP+ Modul SFP-10G-SR-S, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. SFP-10G-SR-S=
Lieferanten ID 912068
CHF 427.80
Cisco SFP+ Modul SFP-10G-T-X, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: RJ-45

Cisco Cisco SFP+ Modul SFP-10G-T-X, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: RJ-45

Cisco SFP+ Modul SFP-10G-T-X, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 0 Nm, Transmission: Kupfer
Lager
Artikel-Nr. SFP-10G-T-X
Lieferanten ID 1327952
CHF 673.20
CTS Medienkonverter CTS MCT-3002SFP-DR, Reichweite: km

CTS CTS Medienkonverter CTS MCT-3002SFP-DR, Reichweite: km

CTS Medienkonverter CTS MCT-3002SFP-DR, Reichweite: 0 km, Schnittstellen: RJ-45 (1000Mbps), SFP, Anwendungsbereich: Home, Small/Medium Business, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: SFP Modul, Stromversorgung: Externes Netzteil
Lager
Artikel-Nr. 3118
Lieferanten ID 366816
CHF 81.30
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 937 insgesamt)