Pusterla Elektronik - wir freuen uns auf Sie!

PusterlaHerzlich willkommen im Webshop der Pusterla Elektronik AG. In unserem Shop befinden sich viele Produkte für den privaten oder gewerblichen Bedarf, welche sich in der Praxis bewährt haben.

Laufend wird unser Online-Shop-Angebot durch neue Produkte erweitert. Einige Produkte verkaufen wir nur über unseren WebShop, andere bieten wir nur in unserem Ladenlokal in Zürich an. Sonderposten und Schnäppchen werden nur im Laden Zürich angeboten. Produkte, die in den Produktekategorien aufgeführt aber noch nicht angezeigt werden, sind meistens schon ab Ladenlokal Zürich verfügbar.

Bestellen Sie einfach und bequem – rund um die Uhr oder besuchen Sie uns im Ladenlokal an der Kernstrasse 55 (Kreuzung Hohlstrasse, Nähe Helvetia-Platz) inmitten von Zürich. Wir wünschen Ihnen viel Spass beim Einkaufen!
 

Öffnungszeiten Ladenlokal

Montag bis Freitag 09.00 - 18.30 Uhr durchgehend
Samstag 09.00 - 16.00 Uhr durchgehend

Profitieren Sie von den Pusterla-Dienstleistungen

Hier diverse Dienstleistungen und Services aufführen, wenn möglich mit Bildern.

 

 

Top Produkte

Favoriten

Dell

Dell

DELL 52 Port Switch N1148T-ON Montage Switch: 19"-Rack, SFP Anschlüsse: 0 ×, SFP plus Anschlüsse: 4 ×, Switch Management: Full-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 48 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 0 ×
CHF 696.00
Hasbro

Hasbro

Hasbro Transformers: Generations-Leader Hasbro Transformers: Generations-Leader
CHF 83.20
Reboon Booncover S2 inkl. 2x Boon M

Reboon Booncover S2 inkl. 2x Boon M

Reboon Booncover S2 inkl. 2x Boon M, 202x121x12mm Kompatible Hersteller: Universal, Farbe: Braun, Blau, Bildschirmdiagonale: 7 ", Material: Polyurethan, Mikrofaser, Tablet Kompatibilität: Universal, inkl. 2x Boon M
CHF 35.40
DeLock

DeLock

Delock 4-Port VGA mit Audio Switchbox, manuell, 4 PC an 1 Monitor. Button zur manuellen Umschaltung
CHF 37.30
Koziol

Koziol

Koziol Milchkaffee Tasse AROMA 300ml himbeer rot, Fassungsvermögen 300ml, Porzellan und Kunststoff,
CHF 34.50
Pentax

Pentax

Pentax Objektiv smc DA 35mm f/2.4 AL Widerstandsfähigkeit: Keine, Objektivtyp: Standard, Filterdurchmesser: 49 mm, Brennweite Max.: 35 mm, Kompatible Kamerahersteller: Pentax, Bildsensorstandard: APS-C
CHF 188.10

Neue Produkte

Hanwha Techwin Ersatzkuppel SPB-IND72/EX getönt, Zubehörtyp: Ersatzkuppel
i-tec USB-Hub Slim Passive 4 Port USB 3.0, Stromversorgung: USB, Anzahl Ports: 4, Farbe: Schwarz, USB Standard: 3.0/3.1 Gen 1 (5 Gbps), USB Anschluss 2 (Endgerät): USB A, USB Anschluss 1 (Quelle): USB A
Pelikan Füllfederhalter Twist Deep Blue Medium (M), Blau, Set, Effekte: Keine, Härtegrad: Keine Angabe, Strichstärke: Medium (M), Art: Füllfederhalter, Stiftfarbe: Blau; Hellblau, Anwender: Jugendliche; Kinder; Schüler
Spax Spanplattenschrauben 4.5 x 70 mm, 500 Stück, Material: Stahl, Gewinde: Teilgewinde, Oberfläche: verzinkt, Schraubentyp: Spanplattenschrauben, Schraubenkopf: Senkkopf, Schraubenkopfantrieb: Torx, Durchmesser: 4.5 mm, Länge: 70 mm
Intel SFP+ Modul E10GSFPSR SX-LC Übertragungstechnik: Multimode, SFP Modultyp: SFP+, SFP Anschluss: LC, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Transmission: Duplex, Reichweite: 300 m, Wellenlänge: 850 nm
KST Servo MS825, Max. Stellgeschwindigkeit: 0.11 s, Max. Stellkraft: 35 kg, Lagertyp: Doppelt Kugelgelagert, Servo-Technologie: Digital HV, Servo-Grösse: Standard, Material: Metall, Motorart: Brushless
Lexmark 24B7185 Black Toner Cartridge
Bosch Einbau-Kühl-Gefrierkombination KIS87AD31H A++, Energieeffizienzklasse: A++, Bauart: Einbaugerät, Einbaunormen: EU 60, Gefrierfach Klassifizierung: 4 Sterne, Nutzinhalt Kühlen: 209 l, Nutzinhalt Gefrieren: 61 l, Breite: 55.8 cm, Farbe: Weiss